Войти в почту

Свежая фотография Ивана Урганта из Финляндии привела к слухам о закрытии шоу «Вечерний Ургант»

Но никаких официальных подтверждений тому, что «Вечерний Ургант» больше не появится на телеэкранах, до сих пор не прозвучало. Сам телеведущий не спешит комментировать происходящее. Иван Ургант не отвечает на телефонные звонки и игнорирует сообщения на автоответчике – тот попросту переполнен. При этом на днях его заметили на заправке в Финляндии. Можно подумать, что ведущий выбрал новую страну для эмиграции, но нет: уточняется, что Ургант ехал по трассе Хельсинки – Хамина в сторону российской границы.

Свежая фотография Ивана Урганта из Финляндии привела к слухам о закрытии шоу «Вечерний Ургант»
© 2x2.su

Слух о закрытии шоу Ивана Урганта отрицают и в пресс-службе Первого канала, в беседе с «Комсомольской правдой» эту информацию и вовсе назвали чушью. Заявление пресс-службы косвенно подтверждается недавним сообщением в социальных сетях, которое опубликовала журналистка Маргарита Симоньян. Она заявила, что нет никаких сомнений – Иван Ургант вернётся в Россию и снова выйдет в эфир.

А мы – уйдём. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности, - предсказала возвращение развлекательных шоу в эфир «Первого канала» Маргарита Симоньян.

Публикация Симоньян вызвала большой резонанс, сейчас под ней практически 3 тысячи комментариев. Слова журналистки восприняли по-разному: кто-то решил поддержать задумавшуюся об уходе Симоньян, кто-то пишет полные агрессии комментарии про Ивана Урганта, а кто-то осуждает журналистку за проявленную слабость.

А вы поборитесь за Россию против Ургантов. Слабо? Он не вернётся. Он никому не нужен. А Маргарита будет всегда. Если и вернётся, то ненадолго. Ему и иже с ним уже не простят. Мы не простим. Нет рейтинга – нет программы, - такие разные отклики вызвала публикация Симоньян.

При этом некоторые пользователи усмотрели в словах журналистки двойное дно. Автор Telegram-канала «Героиня Татлера» считает, что этой публикацией Маргарита Симоньян расписалась в своей несостоятельности и признала, что провалила задание по укреплению имиджа России.

И вот она в предсмертной тоске напрыгивает то на Галкина, то на Урганта. Потому что у них есть будущее, а у неё – нет, - пишет блогер.

Напомним, ранее Маргарита Симоньян в прямом эфире позволила себе неприятные комментарии относительно личной жизни Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Заявление задело даже бывшего супруга Примадонны –

Филипп Киркоров вступился за пару

. Сами они ситуацию не прокомментировали, звёзды продолжают спокойно жить за рубежом. Правда, накануне стало известно:

из Израиля Максим Галкин и Алла Пугачёва переезжают.