Войти в почту

Максим Галкин и Алла Пугачёва переезжают из Израиля из-за климата, названо новое место жительства пары

Друзья семьи рассказали «Комсомольской правде», что поездка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Прибалтику запланирована на последний месяц лета. Однако уточняется, что в Юрмалу семья не переезжает – покупку билетов обосновывают всего лишь отпуском.

Максим Галкин и Алла Пугачёва переезжают из Израиля из-за климата, названо новое место жительства пары
© 2x2.su

Пугачёва и Галкин и раньше предпочитали весну проводить в Израиле, а лето – в Латвии. Объяснялось это тем, что в Юрмале климат более мягкий: если в Кесарии температура достигает 30 градусов жары, то на рижском побережье – всего 23-25. Кроме того, в скором времени в Юрмалу переберутся друзья Примадонны: о запланированных поездках туда ранее рассказывали Борис Моисеев и Лайма Вайкуле.

Однако в Сети по-прежнему не верят, что Пугачёва и Галкин просто путешествуют. Тем более, что у семьи есть все основания для того, чтобы получить вид на жительство в Юрмале. Три года назад Алла Пугачёва приобрела здесь апартаменты за 400 тысяч евро – по закону этого достаточно, чтобы прочно обосноваться в Латвии.

Так и будут скитаться по белому свету, - считают пользователи. Пусть живут, где хотят, только не в России, - высказываются другие.

Некоторые поклонники вступаются за Максима Галкина и Аллу Пугачёву. Они пишут, что у знаменитостей есть право на личную жизнь, путешествия и выбор того места жительства, которое их устраивает. Однако хейтеров такие доводы не останавливают.

Напомним, волна негатива обрушилась на Аллу Пугачёву и Максима Галкина после их переезда в Израиль. Пользователи Сети называли такое решение чуть ли не предательством по отношению к родной стране. Поездку Пугачёвой и Галкина комментировали и звёзды: так, отъезд Галкина из страны оценил Евгений Петросян.

Обвинения сыплются и на других знаменитостей. Например, комментаторы осудили Филиппа Киркорова, поехавшего на «Евровидение» вопреки всем запретам. Он посетил первый полуфинал музыкального конкурса.

Читайте также:

Евгений Петросян попозировал с сумкой Gucci за 155 тысяч рублей на фоне раненных на Украине бойцов

Филипп Киркоров покаялся перед фанатами после танцев на перевернутом кресте

Маргарита Симоньян оставила едкую запись для Киркорова, который заступился за Пугачёву с Галкиным