Войти в почту

Сын украинской певицы Таисии Повалий прилюдно отказался от матери, которая выступила в Кремле

Об этом мужчина написал в своём личном блоге. В тексте он сравнил себя с пролетающей над домом птицей, которой не осталось сил: «Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание».

Сын украинской певицы Таисии Повалий прилюдно отказался от матери, которая выступила в Кремле
© 2x2.su

Далее Денис вспомнил прошлое - своё детство, аварию на Чернобыльской АЭС, битву в Афганистане и Великую Отечественную войну. По его словам, в душе много беспокойства из-за неопределённого и туманного будущего.

Пусть же наш мир воспарит и очистится от зла и ненависти, - продолжает сын знаменитой певицы.

Подводя итог, он привёл слова своих подписчиков и отметил, что надеется на их исполнение. В конце же добавил постскриптум:

Не надо только сюда про маму, ок? Это совсем отдельная ее история, я к ней отношения не имею! - пишет Денис.

Сама Таисия Повалий не прокомментировала высказывание сына. Ранее певица с гордостью отзывалась о Денисе. Его жену называла дочерью и с теплом рассказывала о маленьком внуке Демьяне.

Возможно, я уже забыла, какие чувства вызывают маленькие дети. Назвали Демьяном. Когда взяла его на ручки, то испытала восторг, - делилась исполнительница с журналистами.

Напомним, журналисты выяснили, почему Максиму Галкину, Руслану Сабурову, Филиппу Киркорову и Александру Розенбауму запретили выступать в Израиле.

Прочитать об этом можно в нашем материале.