Войти в почту

Анфиса Чехова не планирует возвращаться в Россию в ближайшее время

Анфиса Чехова несколько месяцев назад уехала из России. В ближайшее время телеведущая не собирается возвращаться домой. Она находится в Индонезии. Чехова утверждает, что в России ей сейчас будет не так хорошо, как в теплых странах. Солнце и зелень поднимают ей настроение. 

Анфиса Чехова не планирует возвращаться в Россию в ближайшее время
© Вести Подмосковья

Навсегда Россию телеведущая покидать не собирается. Пока в России у нее отменились все проекты, там стоит не такая теплая погода. Звезда считает, что имеет право пожить в тепле, там, где есть возможности для ее духовного развития. Чехову осуждают за то, что она покинула Россию во время обострения политического конфликта. Ее причисляют к предателям страны. 

Сама Чехова предпочитает максимально осторожно высказываться о политике. Она обходит все острые вопросы, чтобы не потерять доверие российских поклонников. Вероятно, она разделяет мнение тех, кому кажется, что лишняя откровенность может повлиять на многое. Это можно судить по ситуации Максима Галкина. 

Артист высказал неодобрение действиям российских чиновников. Он потерял буквально все, что связывало его с Россией. В этой стране он вряд ли теперь сможет зарабатывать. При этом интернет-пользователи отмечают, что Галкину ничего не удалось изменить. Он только поставил крест на своей карьере в России.