Войти в почту

Пресняков извинился перед поклонниками за отмену концерта

Сейчас в сфере шоу-бизнеса в России обстановка достаточно напряженная. Многие артисты лишились рекламных контрактов, срываются концерты. Владимиру Преснякову также пришлось перенести одно из ранее запланированных выступлений на осень.

Пресняков извинился перед поклонниками за отмену концерта
© РИА Новости

Как сообщает СтарХит, музыкант считает, что учитывая нынешнюю обстановку в мире, это единственно верное решение.

«Дорогие друзья! В этом году запланированный на весну концерт в Москве пришлось перенести. Хочу извиниться перед всеми, кто ждал нашей встречи, и объявить новую дату. Концерт в Crocus City Hall пройдет 30 октября. Программа, которую мы готовим, будет еще интереснее, насыщеннее и масштабнее! Все ранее приобретенные билеты действительны, буду очень рад видеть всех снова. В случае необходимости возврата, просьба обращаться к билетному оператору, у которого приобретались билеты», — сообщил Пресняков в личном блоге.

Ранее известный российский певец, бывший зять Аллы Пугачевой Владимир Пресняков ответил на критику в адрес Примадонны. Он поддержал именитую артистку, хотя заметил, что нечасто с ней общается. Музыкант подчеркнул, что в России люди любят бросаться из крайности в крайность. Он выразил уверенность в том, что на родине гораздо больше тех, кому дорога Примадонна, чем тех, кто готов поливать ее грязью.

Рамблер: главные новости