Войти в почту

СМИ сообщили, что Пугачева регистрирует торговую марку для производства оружия

Слухи, которые ходят вокруг улетевшего за границу семейства, становятся все более интересными и оторванными от реальности.

СМИ сообщили, что Пугачева регистрирует торговую марку для производства оружия
© Клео.Ру

Неожиданную новость сообщил Телеграм-канал Mash. Согласно информации, полученной работниками данного канала, Алла Борисовна не сидит в Израиле без дела. Она якобы решила зарегистрировать торговую марку «Примадонна». Звезда, которая ранее выпускала под собственным именем туфли и чипсы, решила заняться товарами посерьезнее. В перечне, приведенном журналистами, обозначены: 3D-очки, дроны, косметика, боеприпасы и оружие.

Список максимально странный, но, по словам представителей канала, актуальный для нынешнего времени.

Пользователи сети подобным данным не поверили. В последнее время вокруг этой семьи ходит множество слухов. Большинство из них уже были опровергнуты Максимом Галкиным.

Подобную информацию даже бывшие поклонники певицы считают неправдивой сразу по двум причинам. Первая – это возраст Аллы, которая уже давным-давно хочет на покой. Еще несколько лет назад она окончательно ушла со сцены, объяснив, что теперь точно не будет выступать, поскольку ни возраст, ни состояние здоровья не позволяют это сделать. Пугачевой просто хочется провести спокойную старость рядом с детьми и внуками.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Второй момент — сделать все это сейчас, когда физически Алла находится в другой стране и неизвестно, прилетит ли она обратно, тоже весьма сложно, а бюрократические проволочки никто не отменял.

В последнее время в СМИ ходит много слухов, в том числе и про мужа Примадонны. Некоторые из них Максим опроверг. Он объяснил, что был вынужден улететь из страны, так как его концерты отменили. По собственной воле со зрителями он не прощался.

Также Галкину не понравились публикации, авторы которых заявляли, что у него в Израиле все плохо и работы нет. Юморист отметил – это все неправда. С подобными жалобами по барбершопам он не ходил. Не меньше возмутила артиста новость о гибели на пляже близкого друга. Тогда СМИ стали писать о проблемах Максима с законом.

С похожей историей столкнулся Иван Ургант. Слухов вокруг его имени ходило не меньше. Вначале говорили, что он эмигрировал, позже писали о продаже недвижимости в России, а теперь активно обсуждают предстоящий гастрольный тур по Германии.

На протяжении всех этих месяцев Иван молчал и ничего не отвечал. Последней каплей для телеведущего стал публичный разговор театрального режиссера Эдуарда Боякова с Ксенией Собчак. Приглашенный гость открыто назвал Ивана предателем и заявил, что при встрече готов плюнуть ему в лицо. Факты, которые переводил Бояков, оказались ложными. На самом деле Ургант не имеет никакого отношения к ним.

Иван высказался в своем Телеграм-канале. Телеведущий написал, что извинений Боякова не примет. Все, что говорят про него в сети – это обман. Недвижимость он не продает, особенно несуществующую.

Тут же телеведущий подчеркнул, что теперь официальную и актуальную информацию о нем поклонники смогут посмотреть в его Телеграм-канале. Здесь же он сообщит о гастролях, если таковые будут.