Войти в почту

Блогер Амиран Сардаров предрек бедность покинувшим Россию звездам

Блогер Амиран Сардаров считает, что звездам, сбежавшим из России в Дубай, скоро будет не на что жить, так как сбережения быстро закончатся. Своим мнением он поделился в YouTube -шоу «Вписка».

Блогер Сардаров предрек бедность покинувшим Россию звездам
© скриншот

По словам Сардарова, сейчас большая часть уехавших звезд живет без прибыли. Совсем скоро их сбережения закончатся и придется искать, где заработать. Однако вернуть прежнюю комфортную жизнь они смогут только на родине, где у них есть поклонники.

«Ребята сделали большую ошибку, уехав в Дубай. Дорогая жизнь, на которую денег не хватит и сбережения быстро закончатся, отсутствие шоу-бизнеса, его вообще нет в Дубае. Цензура и свобода слова – тоже забыли про это. Что нам там делать? Еще и незнание языка. Ментально ты обрезан полностью. Ну и не жалко теперь ребят, которые туда уехали?» — сказал Сардаров.

По его мнению, решение уехать было принято на эмоциях, и многие пока не понимают к чему это приведет. Сам Сардаров в 2020 году эмигрировал в США. Теперь блогер понимает, что сколько бы не было денег, там очень быстро понимаешь, что несчастлив.

Пугачева и Галкин продают свой замок в деревне Грязь

«Ты обрубаешь от себя большой пласт жизни. Здесь что бы не было, ты все равно чувствуешь, что ты дома, у тебя рождаются творческие переживания, там ничего этого нет <...> Потом это перерастает в ад, из которого ты не понимаешь, как выбраться. Самое тяжелое – признаться себе, в том, что совершил ошибку», - признался блогер.

Сардаров подчеркнул, что уехавшие знаменитости «живут сегодняшним днем» и не думают о долгосрочных перспективах на новом месте.

Рамблер: главные новости