Войти в почту

Ургант намекнул, что гастроли в Германии могут быть фейком

Почти два месяца Иван Ургант провел в режиме тишины. Он не появлялся в телешоу и не выкладывал публикации в социальные сети. Ургант не давал интервью. О том, что артист планирует гастроли в Германии, стало известно из промо-роликов и афиш в городах, которые планировал посетить Ургант с коллегами. Между тем, все это время вокруг Урганта бушевало море слухов. СМИ писали о том, что он навсегда останется в Израиле, что юморист остался без работы на Первом канале, что он продал элитную недвижимость и прочее подобное. Ургант решил опубликовать пост в своем Телеграм-канале, чтобы прокомментировать все слухи.

Ургант намекнул, что гастроли в Германии могут быть фейком
© Вести Подмосковья

Ургант обратился к Эдуарду Боякову, который пообещал оплевать юмориста при встрече. Телеведущий негативно отреагировал на то слова своего оппонента. Он призывает не присылать ему извинений. Кроме того, Ургант отметил, что гастрольные туры и продажу недвижимости он будет сам анонсировать в собственном Телеграм-канале. Это упоминание было неслучайным: как раз на днях появилась информация о гастролях шоу «Вечерний Ургант» в Европе. 

Интернет-пользователи предположили, что тур в Германии в начале июня все же будет. Поклонники ждут анонса мероприятий от Урганта, они уверены, что он хочет лично сообщить о начале тура. Все-таки, в немецких городах уже есть афиши и упоминания о том, что тур будет мировым.