Войти в почту

Потап ответил Канделаки и российским коллегам по поводу критики в сторону Джоли

Анжелина Джоли, голливудская актриса, недавно побывала в Украине. После того, как об этом стало известно, Тина Канделаки раскритиковала визит знаменитости на территорию соседней страны.

Потап ответил Канделаки и российским коллегам по поводу критики в сторону Джоли
© Kadara.ru

Журналиста сообщила о том, что, узнав о посещении Львова голливудской звездой, ее практически стошнило. Ранее, в момент подобного визита Бреда Пита, Канделаки не делала столь громких заявлений.

Сергей Потапенко, известный в мире шоу-бизнеса, как Потап, не смог остаться в стороне и сделал резкое заявление, назвав челядью всех российских знаменитостей в ответ на услышанное. Артист высказал мнение о том, что журналистка вряд ли понимает, что происходит на самом деле и что западные знаменитости принимают активное участие в социальных проектах, рассказывая миру о человеческих правах.

Потап попал в «черный» список лиц, которым разрешен въезд на территорию России и потому смело высказывается в сторону своих бывших коллег. Концерты по России он больше не планирует, так как ему, как минимум 50 лет еще будет запрещено въезжать в соседнюю страну.