Войти в почту

Королева вновь появилась без обручального кольца на фоне слухов о разводе с Тарзаном

Популярная исполнительница не смогла пропустить юбилейный концерт поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. На столь важном мероприятии ее сопровождал сын Архип, а вот Тарзан поблизости замечен не был.

Королева вновь появилась без обручального кольца на фоне слухов о разводе с Тарзаном
© Passion.ru
Наташа Королева
Наташа Королева с сыном Архипом
Наталья Королева с мужем

Королева и Тарзан резко высказались об избраннице своего сына: «Не первая и не последняя»

В последнее время между звездными супругами словно пробежала черная кошка. Сначала идиллию подпортила интрижка Сергея Глушко с молоденькой актрисой, а затем и вовсе оказалось, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» регулярно изменяет свое второй половинке.

Певица появилась в шоу «Кондитер» без обручальное кольца и без стеснения обсуждала походы налево. И если тогда многие сочли отсутствие обручального кольца элементарным дискомфортом, подумав, что оно будет мешать Королевой во время данного проекта, то в этот раз певице придется придумать какое-то другое объяснение.

Наташа Королева с сыном

На юбилейном концерте Филиппа Киркорова Наташа Королева также появилась без символа супружеской верности, подлив масла в огонь и спровоцировав новые слухи. Певица в сопровождении своего возмужавшего наследника держалась уверенно и выглядела вполне умиротворенной.

Фото: пресс-служба; Global Look Press

Passion.ru: главные новости