Войти в почту

Марк Богатырев впервые поделился подробностями беременности Татьяны Арнтгольц

Актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц предпочитают не распространяться о своей личной жизни и крайне редко делятся с журналистами подробностями своих взаимоотношений и воспитания сына Данила. Известно, что первенец пары появился на свет в феврале 2021 года. Однако только сейчас знаменитый папа мальчика решил рассказать о том, как узнал о беременности возлюбленной. 

Марк Богатырев впервые поделился подробностями беременности Татьяны Арнтгольц
© Бэби.ру

Мы мечтали о ребенке, но все откладывали: то я снимался, то Таня гастролировала. Но грянула пандемия, мы оказались заперты дома. Через какое-то время Таня сообщила: «Я беременна». Замечательно! Так на свет появился Данила. Замкнутое пространство и Боженька помогли, – вспомнил Богатырев в интервью «Каравану историй». 

По словам Марка, встреча с Татьяной стала для него судьбоносной, так как именно возлюбленная смогла вытащить его из сложного эмоционального состояния и подарила ему веру в настоящую искреннюю любовь. 

В тот момент, когда мы встретились на съемках «Наживки для ангела», нам было жизненно необходимо общество друг друга. Я был обижен в предыдущих отношениях, Таня тоже много натерпелась. Когда мы открылись, помимо чувств, которые между нами возникли, ощутили такое необходимое каждому из нас человеческое тепло, что потерять друг друга уже было невозможно, — делился актер.

Бэби.ру: главные новости