Войти в почту

Камиль Ларин рассказал, что Михаил Ефремов не мог и недели прожить без алкоголя

По словам Ларина, устроивший смертельное ДТП в пьяном виде Ефремов и сам был не прочь пошутить о своей глубокой зависимости.

Камиль Ларин рассказал, что Михаил Ефремов не мог и недели прожить без алкоголя
© runews24.ru

Актер не был способен прожить и семи дней без выпивки до трагической аварии, после которой попал в тюрьму. Об этом в шоу Юлии Барановской рассказал участник «Квартета И» Камиль Ларин. В беседе с телеведущей он признался, что и сам нередко выпивал на мероприятиях, но до некоторых коллег ему далеко.

В качестве примера-доказательства Ларин вспомнил диалог с Ефремовым. На вопрос, сколько месяцев он может не пить, актер переспросил: «Месяцев?!». В итоге, как выяснилось, после пяти дней трезвости Михаил доходил до состояния сжавшейся пружины, настолько мучительно для него воздержание.

Ларин добавил, что, если человек страдает от желания напиться и отказывается от алкоголя усилием воли, то рано или поздно он сорвется. Как уверен артист, его коллега Ефремов не продержался бы и недели.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова произошла летом 2020-го в центре Москвы. Пьяный актер выехал на своем авто на встречку и врезался в автофургон, водитель которого не перенес полученных травм и скончался в больнице. Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима, но позже адвокатам удалось сократить срок на полгода.