Войти в почту

Дайнеко резко ответила на предположения, что она скрывается под маской Анубиса на шоу «Маска»

Певица Виктория Дайнеко устала слышать и отрицать, что под маской Анубиса на шоу «Маска» скрывается не она. Ей настолько надоели данные предположения, что она, не выдержав, даже решила еще раз прояснит ситуацию в соцсетях. Слова Дайнеко приводит StarHit.

Дайнеко высказалась о том, кто скрывается под маской Анубиса
© РИА Новости
«Меня уже бесит то, что меня называют Анубисом из шоу "Маска". Вчера даже Киркоров сказал, как думает, что это я. Это не я!», — написала певица.

В предыдущем сезоне «Маски» в номинацию попали Мухомор и Анубис. В итоге члены жюри единогласно решили разоблачить гриб, поскольку были уверены, что под маской скрывался народный артист России Евгений Дятлов и угадали. А вот насчет Анубиса четкого мнения у судей до сих пор нет, одни предполагают, что за костюмом скрывается Анита Цой или Манижа, но больше всего жюри склоняются к варианту, что это Виктория Дайнеко.

Отметим, что грядущие выпуски шоу станут последними. Победитель третьего сезона станет известен 1 мая. На данный момент за звание лучшего борются Анубис, Дракон, Монстрик и Пчела. В шоу уже разоблачили Романа Костомарова, Альбину Джанабаеву, Нонну Гришаеву, Наваи Бакирова (Navai), Наталью Подольскую, Мари Краймбрери, Руслана Алехно, Ирину Понаровскую, Никиту Преснякова и Евгения Дятлова.

Рамблер: главные новости