Войти в почту

Больной раком Юдашкин впервые за долгое время появился без головного убора

Валентин вместе с женой Мариной поздравил поклонников со светлым праздником Пасхи. На фото он впервые за долгое время был запечатлен без головного убора.

Больной раком Юдашкин впервые за долгое время появился без головного убора
© Клео.Ру

Последние несколько лет Валентин Юдашкин внешне изменился. Он заметно похудел, но это не дань моде. У Юдашкина рак. Впервые этот диагноз известный модельер услышал в 2016 году. Он признался, что был потрясен и подавлен. Не хотелось ни жить, ни творить.

Болезнь поразила почку, а после курса лечения выяснилось, что онкология пустила метастазы по всему телу. Раковые клетки были обнаружены и в головном мозге. Это еще больше подкосило моральное состояние Валентина.

Единственное, что его спасало – это поддержка близких друзей и супруги. Немного помогла работа. Юдашкин признался, что занимался новыми коллекциями через силу и это ненадолго, но все-таки отвлекало от плохих мыслей.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

На последних снимках Юдашкин почти всегда был в головном уборе. Поклонники предполагали, что все дело в химиотерапии. Пациенты, проходящие такие курсы, лишаются волос.

В большой православный праздник Юдашкин сфотографировался вместе с женой уже без шапки. Оказалось, что он почти полностью поседел и перестал подкрашивать волосы.

Как ни странно, но в таком виде он смотрится неплохо. Валентин несмотря на болезнь, старается выглядеть хорошо и сделал себе стильную стрижку.

Поклонники были искренне рады видеть его, поздравляли в ответ и желали всех благ.