Войти в почту

Иван Ургант объяснил, почему не оправдывается после слухов об отъезде в Израиль

Тут же в СМИ просочилась информация о закрытии программы «Вечерний Ургант». Позже информацию подтвердила и Ксения Собчак, ссылаясь на достоверные источники.

Иван Ургант объяснил, почему не оправдывается после слухов об отъезде в Израиль
© 2x2.su

Тем временем журналистка Ирена Понарошку опубликовала новое фото с Иваном Ургантом. Подпись к снимку стала обсуждаемой у подписчиков.

Ирена задала ведущему вопрос:

А почему вы не скажете всем, что никуда не собираетесь уезжать?

На что Иван ответил:

Оправдываться – унизительно, кому надо, тот всё понимает.

Интернет пользователи принялись активно комментировать публикацию и высказывать своё мнение. Большинство обрадовалось тому, что любимый ведущий остаётся в России. А другие высказались резко против Урганта либо предпочли сохранить нейтралитет.

Роскошный ответ. Даже если бы уехал – это его личное дело. Да мы и не спрашиваем! И так всё поняли. Грустинка в еврейских глазах… Ирена оправдалась за вас, Иван Андреевич.

Ну наконец-то, никак не верилось в ерунду в СМИ.

Напомним, Алла Пугачёва практически не выходит на связь с тех пор, как в начале марта уехала из России в Израиль. Узнавать о жизни Примадонны поклонникам приходится по слухам и рассказам её друзей-знаменитостей. Вот и фотографию со дня рождения Пугачёвой выложил не официальный, а фанатский аккаунт певицы в социальных сетях – как им удалось достать снимок, остаётся загадкой.