Войти в почту

Антон Птушкин поиздевался над запретом на въезд в Россию, стала известна реакция и других звёзд

В чёрном списке персон, которым полвека запрещено въезжать на территорию России, оказались ведущие «Орла и решки» Антон Птушкин и Андрей Бедняков, певец Андрей Данилко, певица Светлана Лобода, артисты Монатик, Иван Дорн, Макс Барских, Потап и Настя Каменских, теледоктор Евгений Комаровский.

Антон Птушкин поиздевался над запретом на въезд в Россию, стала известна реакция и других звёзд
© 2x2.su

После публикации списка украинские знаменитости начали иронизировать над запретом. Одним из первых отреагировал Птушкин.

Короче, выпуска про Поволжье не будет, - написал Антон Птушкин.

Вслед за этим комментаторы начали заваливать его страницу одним вопросом: «А что случилось?», высмеивая ситуацию.

В подобном же стиле отреагировал и Бедняков, который написал, что собирался в отпуск в Воронеж.

Список сочнее, чем Global 500 (рейтинг 500 крупнейших мировых компаний), - написал Иван Дорн.

Потап и Настя Каменских опубликовали совместное фото и заявили, что для них гордостью является то, что они находятся в списке. Удивились артисты, что им всего на 50 лет запретили прилетать в Россию и потребовали «по 200 лет каждому».

Россияне по-разному отреагировали на запретный список. В частности, некоторые удивились, что в нём нет Веры Брежневой, жена Константина Меладзе также отметилась рядом спорных заявлений. Сейчас артистка в Италии собирает гуманитарную помощь для беженцев с Украины.

Эх, многие эти люди были моими любимыми исполнителями в детстве, спасибо за детство, пока Они тут делали такие деньги, которые они лет за 20 на Украине не сделают Все эти люди, по бОльшей части, зарабатывали деньги на российской платформе/эстраде/аудитории. Их заработок значительно упадет. Не сведется к нулю, естественно, но уменьшится в разы Страна очистится Люди, самое интересное, жили в России, клянчили деньги оттуда, а сейчас резко переобулись, - пишут в Сети

По неподтверждённой информации, запрет на въезд в Россию начал действовать для украинских знаменитостей с 16 апреля 2022 года. Как пишет «КП», ни в МВД, ни в ФСБ, ни в Минкультуре не знают про чёрный список селебрити, которым запретили на 50 лет въезд в Россию. По этой причине доверять подобному перечню пока не стоит.