Войти в почту

Киркоров назвал свой рекорд по количеству концертов за месяц

В Санкт-Петербургском БКЗ «Октябрьский» завершились концерты Филиппа Киркорова. Певец выходил на сцену три дня подряд, а впереди – еще четыре концерта в Москве. Звезда признался, что это не рекорд в его творческой биографии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Киркоров назвал свой рекорд по количеству концертов за месяц
© РИА Новости

По словам артиста, ему не привыкать петь перед благодарными зрителями каждый день. Были времена, когда у Киркорова было и по 30 концертов в месяц.

«Для меня это, конечно, не рекорд, в моей биографии было и по 30 концертов. Но тут приятно, что даже в это непростое время люди настолько заждались, что мы добавили еще по дополнительному концерту в Москве и в Питере», - рассказал певец.

Выступления должны были состояться еще два года назад, но из-за пандемии были перенесены. Киркоров благодарен поклонникам, которые еще тогда купили билеты и дождались концертов. По словам музыканта, сейчас ему ничего не помешает реализовать свои самые безумные, творческие и креативные планы.

Не помешало Филиппу провести выступления и расшатанное здоровье отца. Напомним, 8 апреля Бедрос Киркоров был госпитализирован в столичную клинику. У артиста диагностировали сердечную недостаточность и отправили в реанимацию. Здоровье ослабло на фоне перенесенной ранее коронавирусной инфекции. Бедрос Киркоров до сих пор находится в больнице.

Рамблер: главные новости