Войти в почту

Татьяна Лазарева после скандальных оскорблений в адрес россиян сделала ещё одно заявление

Ранее Татьяна Лазарева высказывала уверенность, что ещё вернется в Россию, но пока «посидит в Испании». На Родину она не едет, т. к. опасается и добавляет, что она «не герой». Но при первой возможности планирует вернуться.

Татьяна Лазарева после скандальных оскорблений в адрес россиян сделала ещё одно заявление
© 2x2.su

Также Татьяна Лазарева уточняла, что если бы знала, что её уберут из профессии, она бы «подумала, что говорить».

Сейчас же телеведущая на фоне внимания СМИ и хейтеров отмечает, что закалилась.

Многое за эти годы я прошла, уж поверьте! Как говорится, броня крепка и Таньки наши быстры, - пишет Татьяна Лазарева в личном блоге.

По словам телеведущей, броню она будет временно использовать как защиту от нападений. Она оберегает то, что внутри неё – «любовь и вера в род человеческий». Лазарева добавила, что никому это не дано уничтожить.

На днях Татьяна Лазарева вышла в эфир украинского шоу «Квартал 95» и высмеяла российскую спецоперацию на Украине. Шутки в стиле «МИД России запретил перелётным птицам откладывать яйца в недружественных странах» раскритиковали в Сети.

Напомним, с Татьяной Лазаревой Россию покинул и её бывший супруг Михаил Шац. Он также с детьми уехал в Испанию.

Как писал ранее портал 2x2.su, Татьяна Лазарева вышла на связь после того, как все подумали, что она умерла. В Сети стали распространяться ложные новости, в которые поверили даже друзья телеведущей. А сама Лазарева заявила: «не дождётесь».