Войти в почту

«Это разрушает нашу семью»: беременная Тодоренко ссорится с мужем из-за политики

Супруги оказались по разные стороны баррикад. У них противоположные взгляды на события, происходящие в Украине, и, по словам Регины, все это сводит ее с ума.

«Это разрушает нашу семью»: беременная Тодоренко ссорится с мужем из-за политики
© Клео.Ру

Семья Регины Тодоренко и Влада Топалова у многих пользователей сети вызывает противоречивые чувства. Поначалу, узнав об их романе, люди радовались и поддерживали знаменитостей. Вопросы возникли, когда звезда сказала, что беременна от Влада.

Регина скрывала все до последнего, и не все поклонники понимали, почему она не боится рожать от человека, который не скрывает, что в прошлом сидел на тяжелых наркотиках.

Позже большой резонанс вызвали высказывания Регины на тему домашнего насилия. После этого репутация Тодоренко заметно пошатнулась. От народной любви до народной ненависти оказался всего один шаг. Публичное покаяние и снятый на эту тему документальный фильм не спасли Регину.

Знаменитость все-таки осталась в эфире федеральных каналов. Сейчас она входит в состав членов жюри шоу «Маска» на телеканале НТВ. Именно там зрители заметили, что звезда в положении. Регина подтвердила вторую беременность лишь тогда, когда объемные костюмы совсем перестали скрывать живот.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В очень волнительный и эмоциональный период для любой женщины Тодоренко оказалась в стрессовой ситуации. Произошло это из-за начала военной спецоперации на территории Украины. Регина родом оттуда. Вся ее семья проживает в Одессе.

Звезда признается, что она сильно обеспокоена происходящим. Свою позицию и протест женщина не раз выказывала в социальных сетях. Влад Топалов, напротив, поддерживает российскую сторону и заявляет: если нужно будет, он и сам готов отправиться на фронт.

Регина призналась, что разногласия на этой почве достигли предела. По словам телеведущей, это разрушает их семью. Наблюдая за тем, как в их окружении рвутся связи между самыми близкими людьми, супруги вовремя остановились и все же договорились, что политические темы обсуждать не будут.

Теперь в их семье это табу. Звезда уверена, если запрет будет нарушен, они из-за этого могут разойтись.