Войти в почту

Любовь Толкалина объявила об отъезде из России

Актриса заявила, что уже в ближайшее время она покинет Родину. Толкалина не стала скрывать от поклонников, куда она отправляется.

Толкалина объявила об отъезде из России
© Экспресс газета

44-летняя российская артистка театра и кино Любовь Толкалина объявила о предстоящем отъезде из России. В ближайшие недели звезда сериала «Как выйти замуж за миллионера» и картины «Антикиллер» отправится в Непал, чтобы совершить восхождение на Эверест. Сейчас Любовь Николаевна активно готовится к предстоящей экспедиции, о чем рассказала поклонникам в своем Telegram-канале. Актриса опубликовала фотографию, на которой она позирует в спальнике.

© скриншот
«Доброе утро. Примеряю спальник. собираюсь в Непал, на Эверест», — поделилась Толкалина.

Пользователи Сети стали бурно обсуждать предстоящее путешествие. Некоторые попытались предостеречь знаменитость.

«Люба, это серьёзная заявка! Поздравляю», «Отличная идея», «На Эверест, прикольно», «Любовь, восхождение на Эверест — очень опасная затея», «Смелая», «На Эверест ходил доктор Мясников. Потом написал, что очень опасно и что если бы знал, что настолько опасно, то не пошел бы», «На Эверест не поднимаются без долгой подготовки, в том числе дыхательной. Не надо Вам туда», «Серьезная тема. Если решение приняли, надо очень хорошо всё продумать и подготовиться», — высказываются комментаторы.

Напомним, что на прошлой неделе Толкалина неожиданно объявила о свадьбе. Поклонники завалили артистку поздравлениями, но вскоре выяснилось, что замуж выходит не она сама, а ее героиня в спектакле «Мой Бах». Что же касается личной жизни самой Любови Николаевны, то ее тщательно скрывают от широкой публики. СМИ приписывали актрисе многочисленные романы, но позже эта информация подтверждения не получала.

"Остановитесь, Любочка": фанаты осудили Толкалину за обнаженное фото