Войти в почту

Милявская заявила, что Украина предала ее, а не наоборот

Лолита напомнила сердобольным слушателям, что украинские власти не пускали ее к дочке и маме задолго до сегодняшних событий.

Милявская заявила, что Украина предала ее, а не наоборот
© Клео.Ру

Лолита Милявская оказалась в числе звезд, которые были обеспокоены начавшейся военной операцией. Дело в том, что у артистки в Киеве проживала пожилая 79-летняя мама и дочка. Певица публиковала видео со слезами на глазах в социальных сетях, но потом собралась и нашла способ, чтобы вывезти близких.

Как только мама и дочь добрались до нее и оказались в безопасности, Лолита показала их поклонникам и поблагодарила всех, кто помог.

Сейчас знаменитость уже возвращается в рабочее русло. Она выступает и дает интервью. Вчера во время беседы в прямом эфире на радио Лолита рассказала слушателям о своей позиции по острому сейчас вопросу.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Исполнительница призналась – есть люди, которые обвиняют ее в предательстве Родины, вспоминая, что она родилась на территории Украины. Милявской есть, что на это ответить. По словам Лолиты, обвиняя, люди путают причину и следствие.

На самом деле, не артистка предала свою Родину, а Родина 6 лет назад предала Милявскую.

Звезда напомнила, что украинские власти запретили ей въезд в Украину. Лолита ездила туда не с целью заработка. Ей нужно было видеть маму и дочь.

Из-за препятствий, созданных украинскими властями, ей пришлось встречаться с ними либо в России, либо за границей. И тот, и другой вариант были сложными для пожилой мамы.

Попутно знаменитость рассказала, как относится к происходящему сейчас. Она заявила – ее единственное желание, чтобы наконец-то перестали стрелять, разобрались с нацистами, а в стране установился мир.

Напомним, что дочь Лолиты родилась в браке с Александром Цекало. Долгое время поклонники думали, что он и есть ее отец. Однако позже выяснилось это не так. Изначально об этом заговорил сам Александр, а потом его слова подтвердила певица. Из-за распада дуэта Милявская была вынуждена начать сольную карьеру и отдать дочку на воспитание маме.