Войти в почту

Выбывшая из шоу «Маска» Ирина Понаровская рассекретила смысл своего костюма

Ирина Понаровская покинула проект в прошлом выпуске. 69-летняя певица рассказала, почему выбрала именно этот образ, с какими сложностями столкнулась, выступая под маской, и какие впечатления у нее остались после участия в шоу.

Выбывшая из шоу «Маска» Ирина Понаровская рассекретила смысл своего костюма
© Passion.ru
Музыкальная исполнительница Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Певица Ирина Понаровская
Ирина Понаровская на шоу «Маска»
Ирина Понаровская выбыла из шоу «Маска»
Ирина Понаровская покинула проект

Понаровская назвала Пугачеву, живущую в замке, «деревней» — кто вступился за Примадонну

Ирина Понаровская рассказала, как вопреки диагнозам врачей стала матерью

Ирина Понаровская участвовала в шоу «Маска» в костюме Пончика. Звезда объяснила, почему выбрала такой образ. «Моего папу всегда называли Поней, Пончиком, хотя он был очень стройным и красивым мужчиной. И у меня в детстве тоже было это прозвище — Понечка, Пончик. Я, правда, была толстушка-пампушка. Я сама придумала эту маску. А дальше уже за дело взялись дизайнеры и костюмеры», — рассказала артистка в беседе со Starhit.

Ирина Понаровская пряталась под маской Пончика

По словам Ирины, ей было очень дискомфортно находиться внутри громоздкого костюма. «Пончик оказался тяжелый. Первый раз, когда его на меня надели, у меня началась паника, бросало то в жар, то в холод. При этом я не страдаю клаустрофобией. Внутри маски был установлен вентилятор, но он не сильно спасал. Минимальный обзор у меня был через окошко из желтого пластика, которое находилось на месте рта. В общем, ощущения не из приятных. Но профессия делает свое дело. У меня есть правило: надо, должна, хочу и буду! И все!» — поделилась исполнительница.

Несмотря на все трудности, Понаровская осталась довольна своим участием в проекте. «Я совершенно точно знаю, что еще долго буду жить в этой сказке и всем рассказывать, как здесь было классно», — отметила певица. С особенной благодарностью артистка отзывается о съемочной группе и помощниках, которые работают с участниками за кулисами.

Фото: пресс-служба НТВ, соцсети

Passion.ru: главные новости