Войти в почту

«Это мой третий штамм и четвертый раз»: Савичева рассказала о болезни

Певица Юлия Савичева поставила рекорд по заболеванию ковидом среди представителей российского шоу-бизнеса. Недавно она вновь слегла с коронавирусной инфекцией. К счастью, лечится звезда дома, о госпитализации речи не идет, - рассказывает ФАН.

«Это мой третий штамм и четвертый раз»: Савичева рассказала о болезни
© РИА Новости
«У меня с коронавирусом особые отношения, конечно. Это мой третий штамм и четвертый раз. Даже и не знаю, либо это невезение, либо наоборот – я жутко везучая. Предпочитаю думать, что второе. Слава Богу, рядом есть специалисты. Наблюдаюсь, все дела», - сообщила она в социальной сети.

На этот раз у певицы признали омикрон. И, несмотря на то что Юлия болеет именно коронавирусом уже в четвертый раз, все проходит не так легко.

«Пришлось выжигать изматывающий кашель антибиотиками. А где антибиотики, там и восстановление после них», - объяснила Савичева.

В последние годы Савичевой стало проблемно видеться с дочерью Анной, которая живет в Португалии. Из-за пандемии перелеты стали сложнее, из-за чего звездная мама общалась с ребенком в основном по видеосвязи. Сама певица уверяет, что ребенок не чувствует себя обделенным родительской заботой — они общаются каждый день.

Рамблер: главные новости