Войти в почту

Певец и актер Крис Браун стал отцом в третий раз

32-летний Крис Браун признался, что стал многодетным отцом, и обнародовал первый снимок малышки. Матерью девочки стала модель Даймонд Браун.

Певец и актер Крис Браун стал отцом в третий раз
© Passion.ru
Крис Браун научился петь и танцевать в юном возрасте
Крис Браун часто называет Майкла Джексона своим вдохновителем
Крис Браун начал выступать в церковном хоре
Крис Браун известен своим романом с певицей Рианной
У Криса Брауна трое детей
Крис Браун актер и певец

Дочь родилась еще три месяца назад, но звездный отец не спешил показывать ее прессе. Девочку назвали Лавли Симфани Браун. Крис Браун опубликовал трогательный снимок, на котором дочь запечатлена в чудесном костюмчике от Gucci и с бантиком в тон на голове. Девочка улыбается в камеру и выглядит просто очаровательно.

Криса Брауна, поднимавшего руку на Рианну, снова обвинили в избиении женщины

В отличие от певца, мама девочки не скрывала ее рождение. Даймонд делилась снимками с малышкой и активно рассказывала о том, как протекает ее беременность. О самой Даймонд Браун известно очень немногое. Она является успешной моделью и медийной личностью. Мамой она стала в первый раз.

А вот у Брауна уже есть двое детей от прошлых отношений. Дочери Роялти от Нии Гузман уже семь лет, а сыну Аэко Катори от Аммики Харрис всего два года.

В своих интервью Крис не раз говорил, что рождение детей изменило его. С их появлением в его жизни он лучше научился управлять своими эмоциями и гневом. Раньше у певца были большие проблемы из-за этого.

В прошлом Криса Брауна арестовали за жестокое избиение его девушки певицы Рианны. Суд приговорил певуа к пяти годам заключения условно, а также к 180 дням общественно-полезных работ. Кроме того, Брауну был наложен запрет на приближение к бывшей подруге ближе чем на 50 метров. Спустя время молодые люди помирились и даже записали дуэт — песню Birthday Cake.

Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press

Passion.ru: главные новости