Войти в почту

«Мэри Поппинс» запустила шоу на «Одноклассниках»

Наталья Андрейченко предпочитает жить в теплых странах и на ее лице неизменно улыбка. Артистка делает астрологические прогнозы и радуется каждому дню. Когда в России заблокировали популярную социальную сеть, Андрейченко перешла в Телеграм и «Одноклассники». Она анонсировала выпуск собственного шоу. Оно связано с путешествиями и в Сети уже есть первый выпуск. 

«Мэри Поппинс» запустила шоу на «Одноклассниках»
© Вести Подмосковья

Андрейченко предпочитает не высказываться о политике. Эта женщина предпочитает говорить о счастье и добре. Артистка утверждает, что будет поднимать настроение каждому, кто будет смотреть ее трэвел-шоу. Оно, кстати, называется «Путешествие со звездой».

Актриса обещает, что шоу будет выходить по четвергам. Она призывает подписаться на ее страницу в «Одноклассниках», чтобы не пропустить новые выпуски. Первый эпизод шоу был снят в Калифорнии. Андрейченко уверяет, что будет путешествовать не только по любимым теплым странам. Пока есть возможность пересекать границы, Андрейченко будет снимать свое шоу и рекомендует всем его смотреть для расширения кругозора. Она будет ориентироваться на желания своей аудитории и снимать выпуски в странах, которые интересны ее подписчикам.