Войти в почту

«Страшнее момента в моей жизни не было»: Нонна Гришаева рассказала о смерти отца

Королева пародий Нонна Гришаева рассказала о самом тяжелом дне в своей жизни. Он пришелся на период ее первой беременности.

«Страшнее момента в моей жизни не было»: Нонна Гришаева рассказала о смерти отца
© Passion.ru
Нонна Гришаева на «Кинотавре»
Нонна Гришаева в музее
Нонна Гришаева на 28-м «Кинотавре»
Нонна Гришаева на красной дорожке
Актриса Нонна Гришаева
Нонна Гришаева играет в спектакле «Соломенная шляпа»
Нонна Гришаева на церемонии награждения
Нонна Гришаева в. необычном образе
Нонна Гришаева на сцене
Нонна Гришаева на фестивале

Спустя 11 лет после развода Нонна Гришаева хранит обиду на экс-мужа: «Он не помогал дочери»

Умер отец Елены Яковлевой: раздавленная горем актриса не сможет его похоронить

50-летняя Нонна Гришаева поделилась откровенными подробностями из личной жизни в интервью с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». В 24 года актриса потеряла отца и свекровь почти в одно время и призналась, что это было очень сложное время. За три месяца до гибели отца Нонна Гришаева похоронила свекровь, которая болела раком. Будучи беременной, актриса ухаживала за больной. «Я в тот момент уже была беременна. Ухаживала за ней, мыла, поднимала эти 60 килограммов. Через три месяца она умерла», — рассказала Гришаева. После ухода из жизни свекрови Нонны Гришаевой черная полоса в жизни российской актрисы не закончилась. Умер отец готовящейся к рождению первенца Гришаевой. «Только я прошла эти круги ада, только разошлись гости — мне звонит мама из Одессы и говорит: "Нонночка, папа умер". Страшнее момента в моей жизни не было. Я, похоронив свекровь, еду хоронить папу», — с содроганием рассказала она.

Отец Нонны Гришаевой, также как и свекровь, болел раком легких. Метастазы поразили его горло, и он очень стремительно ушел из жизни. По мнению 50-летней звезды, пройти все эти испытания и не сломаться помогла ей беременность. «Если бы я не была беременна, я бы не пережила. Я выстояла, потому что во мне уже была жизнь. Я понимала, что мне нужно себя беречь», — уверенно сказала артистка.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru

Passion.ru: главные новости