Войти в почту

Охлобыстин жестко высказался в адрес Дапкунайте, которая покинула Россию

Актриса Ингеборга Дапкунайте сообщила, что уехала из России вместе с сыном Алексом, мамой и сестрой. Семья звезды сейчас живет в Бельгии.

Охлобыстин жестко высказался в адрес Дапкунайте, которая покинула Россию
© Свободная пресса

По словам артистки, она жалеет только о том, что не сделала этого раньше. Заявление Дапкунайте прокомментировал актер Иван Охлобыстин.

Актер резко высказался в адрес уехавшей знаменитости. Он раскритиковал артистку, обвинив ее в высокомерии. Охлобыстин упрекнул Дапкунайте за то, что та построила карьеру в России, но решила уехать за рубеж при первой же возможности.

"Свалила еще одна шпрота. И слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась", — написал актер на своей странице во «ВКонтакте».

Он прошелся и по другим звездам, решившимся на эмиграцию. Однако Охлобыстин уверен, что они еще вернутся и будут говорить о патриотизме больше остальных.

Ранее "СП" писала, что создатель группы «Ласковый май», продюсер Андрей Разин решил переехать из России в США. Перед отъездом он распродал недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге.