Войти в почту

Подольская показала, как ее скрывали в шоу «Маска»

Певица поделилась видео со съемочной площадки проекта.

Подольская показала, как ее скрывали в шоу «Маска»
© WMJ.ru
Наталья Подольская
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская
Наталья Подольская

«Любимый»: Подольская трогательно поздравила Преснякова с днем рождения

Без укладки и макияжа: Подольская показала, как выглядит по утрам

«Иосифу говорили: «Поделись информацией, возьмем в долю!» Валерия — о шоу «Маска»

Несколько недель назад в самом засекреченном шоу «Маска» члены жюри раскрыли артиста в костюме Осьминога. Им оказалась российская певица Наталья Подольская, которая поблагодарила судей за участие в проекте, а также сообщила, что рада, что ее узнали по голосу.

А недавно в своем telegram-канале Подольская показала видео со съемочной площадки проекта, на котором запечатлен процесс надевания костюма на звезду. Маскировка певицы оказалась действительно качественной — на Наталью, помимо маски, также надели костюм, состоящий из нескольких уровней. Помимо этого, девушка показала зажигательные танцы, который исполнила перед выходом на сцену: «Доброе утро, дорогие! Я тут поняла, что подзажала видео с Бэкстэйджа "Маски". Ловите», — подписала кадры певица.

Ранее WMJ.ru удалось пообщаться с одним из членом жюри шоу Тимуром Родригезом. Певец честно рассказал о том, чем руководствуется при выборе героя в костюме, а также об общении с другими судьями. Материал доступен на нашем сайте.

Фото:Anatoly Lomokhov / Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, telegram / @natpodolskaya, пресс-служба / Brand Awards