Войти в почту

Семья исцеляет! Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз

В последние месяцы жизнь Алека Болдуина напоминала страшный кошмар, который, к сожалению, оказался жестокой реальностью. На съёмках фильма актёр нажал на курок бутафорского пистолета, но он почему то оказался заряжен. По воле рокового случая погибла оператор Галина Хатчинс, а недоброжелатели пытались обвинить во всём голливудского актёра. Конечно, в эти тяжёлые моменты рядом с ним была любимая супруга Хилария, и из солидарности к произошедшему она отказалась на время от публикаций в своих социальных сетях. Но впервые за долгое время у влюблённых супругов появилась прекрасная новость, которую невозможно скрывать от аудитории. Звезда поделилась семейным видео с участием их детей и заботливого супруга, ведь уже этой осенью в их семье станет на ещё одного Болдуина больше!

Семья исцеляет! Алек Болдуин станет отцом в восьмой раз
© Mainstyle
«После многих взлётов и падений за последние несколько лет у нас есть большой сюрприз: мы ждём ещё одного Болдуинито этой осенью. Мы были уверены, что наша семья и так полная, поэтому мы безмерно счастливы», — подписала Хилария видео.

Алек Болдуин станет отцом в восьмой разАлек и Хилари Болдуин с детьми

В уютном ролике пара впервые рассказала своим старшим наследникам радостную новость. Можно смело сказать, что малыш стал спасением для заботливых родителей, которые буквально потеряли веру в хорошее и счастливое будущее. Сейчас супруги воспитают вместе Кармен, Лусию, Рафаэля, Леонардо, Ромео и Эдуардо. Кроме того, у Алека есть ещё 26-летняя дочь Ирландия, которая появилась на свет во время его брака с Ким Бейсингер. Свою жизнь с Хиларией он связал ещё в 2012 году и с тех пор актёр ни разу не пожалел о принятом тогда решении.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ