Войти в почту

Толстоганова призналась, что не могла забеременеть из-за последствий бурной молодости

50-летняя известная российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова счастлива в браке со вторым супругом Алексеем Аграновичем. Пара воспитывает сына Ивана, а также двоих детей артистки от первого мужа. Звезда сериала «Чиновница» призналась, что несколько лет не могла зачать первого ребенка.

Толстоганова призналась, что не могла забеременеть из-за последствий бурной молодости
© Passion.ru
Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова на красной дорожке
50-летняя Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова на сцене театра
Актриса Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова воспитывает троих детей
Виктория Толстоганова на красной дорожке
Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова на фестивале «Кинотавр»
Виктория Толстоганова

Она из самых успешных актрис российского шоу-бизнеса Виктория Толстоганова воспитывает троих детей. Правда, о появлении наследников звезда задумалась только после 30 лет. Несмотря на то что Виктория впервые вышла замуж всего в 24 года, почти десять лет она не думала о потомстве из-за занятости в кино и бурной молодости.

Когда актриса решилась завести детей, она столкнулась с некоторыми трудностями. Как признается Толстоганова, ее прошлый образ жизни изрядно нарушил планы по зачатию ребенка.

«Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь... Подростковый возраст у меня длился до 30 лет», — цитирует актрису WomanHit.

Однако Толстогановой все же удалось забеременеть, и в 2005 году на свет появилась дочь Варвара. На тот момент артистка состояла в отношениях с первым мужем Андреем Кузичевым, которому в 2008 году подарила и второго ребенка, сына Федора. Спустя 15 лет брака влюбленные расстались. В 2011 году Виктория вышла замуж за режиссера Алексея Аграновича и в том же году родила сына Ивана.

_ Фото: Global Look Press _

Passion.ru: главные новости