Войти в почту

Звезду сериала «День рождения Буржуя» выписали из психбольницы

Звезда сериала «День рождения Буржуя» актер Валерий Николаев вернулся домой после лечения в психиатрической больнице. О выписке знаменитости сообщает KP.RU.

Звезду сериала «День рождения Буржуя» выписали из психбольницы
© Мослента

«Все хорошо! Спасибо», — заверил журналистов актер. Позднее с близкими Николаева встретились корреспонденты НТВ. Друг и тренер актера по боксу Тарас Кияшко отметил, что тот перенес тяжелый нервный срыв. «Проблема есть, и она сейчас решается, медикаментозно это все выравнивается. Просто не успели. У него бывает такая фигня — была года три назад, все это лечится. Не могу сказать, что он дебошир — он прекрасный человек. Но проблемы бывают у всех — у кого-то алкоголь, кто-то любит кутить, гулять…» — поделился подробностями Кияшко.

После выписки журналисты заметили Николаева, гуляющего с женой и сыном во дворе вблизи дома. Актер планирует в ближайшее время вернуться к работе.

За последние годы Николаев спровоцировал несколько ДТП в пьяном виде, был лишен водительских прав, проходил лечение от зависимостей и консультировался с психиатром.

О госпитализации артиста стало известно в феврале текущего года. Николаева задержали за пьяное вождение, в спецприемнике он начал вести себя неадекватно. Его отвезли в медицинское учреждение с биполярным расстройством. По некоторым данным, до госпитализации у актера наблюдались финансовые проблемы, а его карьера пошла на спад.

Мослента: главные новости