Войти в почту

Не только Израиль: где заметили российских звезд в марте

На фоне сложной геополитической ситуации российские звезды начали активнее уезжать за границу.

Не только Израиль: где заметили российских звезд в марте
© WMJ.ru

Дочь Жасмин с головы до ног в брендах: ее look стоит больше ста тысяч

Ургант высказался о продолжении съемок и выпуске шоу

Орбакайте на фоне слухов об отъезде опубликовала видео из Москвы

Если среди обычных россиян самыми популярными направлениями стали Грузия, Турция и Армения, то среди звезд картина несколько иная — издание WomanHit назвало четыре страны, где в марте российских знаменитостей видели чаще всего.

Израиль. Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак с семьей там отдыхают, а вот Андрей Макаревич давно живет и работает. Приехала сюда в отпуск и Жасмин — она уже вернулась, привезя в Москву из Израиля 85-летнюю бабушку. Иван Ургант отдыхает здесь после того как его шоу на главном канале страны было поставлено на паузу на неопределенный срок.

Но не только в Израиле звучит русская речь, популярна и Франция. Здесь провел некоторое время историк моды Александр Васильев, сюда ненадолго залетали Рената Литвинова и Земфира (судя по Telegram Литвиновой, сейчас она у дочери в Бельгии).

Латвия привлекла актрису Чулпан Хаматову. Здесь у нее есть дом, который был построен совсем недавно, актриса получила приглашение войти в труппу Нового Рижского театра. Эммануил Виторган вместе с женой и детьми также находится в Латвии, здесь его жена лечится и навещает родню. Ненадолго заехал к семье и Леонид Ярмольник.

ОАЭ раскрыли двери для звезд «Дома-2» — Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Ранее астролог предсказала, что будет с мировой экономикой в 2022 году.

Фото:Haley Black, Louis / Pexels