Войти в почту

Тело Натальи Назаровой предали земле через неделю после смерти

Печальное известие о смерти некогда знаменитой актрисы Натальи Назаровой поступило утром 17 марта. 24 марта 2022 года ее останки предали земле, но на каком кладбище, родственники пока умалчивают.

Тело Натальи Назаровой предали земле через неделю после смерти
© Клео.Ру

Последние годы жизни

Наталья Назарова исчезла из кинематографа в 90-е годы, но то страшное время пережили немногие актеры. Правда, в случае с этой актрисой виновато было не государство, а неизвестный мужчина, который хотел ограбить актрису. Он подкараулил женщину в темном переулке и сильно ударил по голове. Серьезная черепно-мозговая травма привела к психическому заболеванию. О карьере пришлось забыть.

Своей семьи Наталья так и не создала, детей у нее не было, о чем впоследствии Наталья сильно жалела. Она долгое время дружила с коллегой Юрием Богатыревым и была в него безответно влюблена. Но его женщины совсем не привлекали.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В период тяжелой болезни рассчитывать актрисе оказалось не на кого. Первое время за женщиной ухаживала престарелая мать, но в начале 2000-х она умерла, и экс-актриса оказалась в полном одиночестве.

В 2010 году о ней снял шоу Андрей Малахов. Тогда ведущий пришел в гости к легендарной актрисе и ужаснулся тому, в какой нищете Назарова доживает свои последние годы. Квартира давно не видела ремонта, холодильник был практически пустым, а сама женщина очень странно разговаривала.

Наталья рассказывала, что специально притаскивает домой всякий хлам. Это помогало Назаровой чувствовать себя королевой, но соседи за это ее не любят и такого рвения не понимали. Также актриса жаловалась на отсутствие денег даже на еду, голод, забвение.

Тихая смерть и похороны

Наталья Назарова скончалась 17 марта 2022 года в собственной квартире в возрасте 72 лет. Об этом сообщили представители Союза кинематографистов. Родственники, на которых, к слову, актриса жаловалась в последнем интервью года 2 назад, решили провести церемонию прощания в закрытом формате. Пока актриса была жива, они не отвечали на звонки и не общались с ней. Наталья жила в полном одиночестве.

Причина смерти артистки не озвучивается. На каком кладбище можно преклонить колени перед талантом Назаровой и возложить цветы – тоже неизвестно. Родственники попрощались с актрисой очень ограниченным кругом, тело было сожжено в крематории, а прах предан земле 24 марта, спустя неделю после кончины.