Войти в почту

Канделаки жестко ответила на скандальный комментарий Синдеевой: «Дивный Запад примет только тех, кто громче расскажет, почему Россия…»

Вчера генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева обратилась к Тине Канделаки, Марии Захаровой и Маргарите Симоньян с просьбой «плюнуть на карьеру и деньги», сделав это в достаточно провокационной манере. Публика ждала, кто из знаменитостей осмелится отреагировать на реплики Синдеевой и как именно сможет возразить бизнесвумен. Острая на язык Тина Канделаки поспешила вступить в дискуссию с Натальей и первым делом, напомнила ей, что именно Синдеева выехала за пределы Российской Федерации и на данный момент она пишет обращения, находясь за рубежом. Телеведущая также упрекнула свою собеседницу в лицемерии, посчитав, что все ее выступления нацелены на налаживание контактов с другими государствами. «Нынешний дресс-код для бежавшего в никуда человека с российским паспортом — срочно откреститься от своей страны, бегом сообщить во всех соцсетях, что россияне во всем виноваты», — высказалась она. Эта ситуация напомнила Канделаки статью Ильи Красильщика, ставшую известной на весь мир из-за своего «острого» и жесткого мнения об РФ. «Зачем все это? Ты, Наташа, прекрасно знаешь… Дивный западный мир примет не всех. А только тех, кто громче всех расскажет, почему Россия — ад, а ее жители не нужны цивилизованному миру», — поставила точку в споре патриотичная журналистка.

Канделаки жестко ответила на скандальный комментарий Синдеевой: «Дивный Запад примет только тех, кто громче расскажет, почему Россия…»
© Popcake.tv