Грачева станет героиней фильма, Цыганов отметил день рождения: события из жизни звезд 15 марта

Грачева станет героиней фильма, Цыганов отметил день рождения: события из жизни звезд 15 марта
© Passion.ru

О том, что сегодня произошло в мире шоу-бизнеса, читайте в нашем дайджесте.

Видео дня

, несколько лет назад пострадавшая от рук мужа-маньяка, станет героиней кино. Об этом она рассказала подписчикам, показав фото с режиссером Сариком Андреасяном. «А вот и новость, которую я хотела рассказать еще месяц назад. В ближайшем будущем будет снят сериал по моей истории. Сейчас пишется сценарий, и, надеюсь, скоро приступим к съемкам. Если что, я не буду в качестве актрисы, считаю, что это должен делать профессиональный человек. Но я буду приезжать на съемочную площадку, хочу, чтобы сериал получился максимально достоверным, поэтому буду контролировать процесс.

Какую актрису видите в роли меня? У меня все время только Нагиев в голове крутится. А если серьезно, пока не представляю никого в качестве себя, хочется чтобы и визуально было похоже», — рассказала новость Маргарита.

, выходя с сыновьями утром из дома, устроила зажигательные танцы в лифте.

исполнилось 43 года. показала новое нежное фото с мужем и лаконично поздравила любимого: «С твоим тебя днем».

15 марта отметила 32-летие . В блоге она рассказала, что вернулась в Россию из Индии, и о том, что у нее есть заветное желание. «Вы являетесь участниками моего желания (считайте, что это может быть подарком). Давайте стараться больше выражать любви, понимания, сочувствия, терпения и доброты к себе и другим людям. Везде: в комментариях, при телефонных разговорах, на службе, на отдыхе, с прохожими на улице или с родными дома. Давайте учиться делать это просто так, просто потому что мы можем. От себя, искренне, без ожиданий реакции в ответ. Столько, сколько сможете: пару часов, только сегодня, неделю или может быть больше. Если вдруг не будет получаться, ничего страшного, главное, не переставайте стараться, пожалуйста!» — попросила она.

опубликовал в блоге фото молодого себя — без лишних слов. Он не стал рассказывать историю снимка, но собрал за него множество комплиментов.

снимается в новом фильме и подробно рассказывает о том, что происходит на площадке. Актер показал паспорт своего героя Александра Миллера.

вела прямые трансляции из салона красоты, спрашивая у поклонников, в какой цвет ей покрасить волосы — остаться блондинкой или стать шатенкой. Блонд победил. И показывая результат, певица сокрушалась, что не может купить «свою любимую шампунь».

поделился фотографией из далекого детства. На снимке он сидит на шее отца . «Мое выражение лица на этой фотке плохо видно, зато прекрасно заметно, как я счастлив. За спиной — море, впереди — лето, а из проблем... Да какие в этом возрасте проблемы. Только безграничное счастье и вся жизнь впереди», — написал он.

показала нового милейшего члена семьи. «Для тех, кто переживал. "Найденыш" побывал в клинике. Был осмотрен доктором. Прокусил мне палец во время измерения температуры (а не надо куда не надо градусник тыкать). Был одарен переноской, вкусняшками, лекарствами, кормом, игрушками, туалетом, домом и вселенской любовью. Голубая абиссинка по кличке Тэффи, она же Тея, она же Тася. Беззаботна и счастлива», — рассказала актриса в блоге.

Дочери Галины Боб Маргарите исполнилось 11 месяцев. «Мне очень нужен ваш совет. Я реально не понимаю, как поступить, потому что такое будет впервые. Так уж получилось, что у моих троих детей дни рождения друг за другом (у Левы уже через 5 дней — 20 марта, у Маргоши — 15 апреля и у Андрея — 25 апреля). Отмечать по полной всем — это будет капец как дорого и гостям тоже, наверное, будет тяжко собраться на все три праздника. Не отмечать никому я не смогу. Мальчишки каждый день считают, ждут когда же, когда же… Собрать всех только к кому-то одному тоже, наверное, неправильно… Короче, до сегодняшнего дня я, если честно, даже и не думала вообще на эту тему, поэтому, естественно, ничего даже близко не запланировала. А сегодня поняла, что решить я это сама по ходу не смогу. Как бы вы поступили? Похоже на записки сумасшедшей матери», — обратилась актриса за помощью к подписчикам.

Сергей Безруков рассказал историю своей семьи: «Вчера мама достала коробку с семейными фотографиями. Мы разложили их на столе и долго вместе рассматривали. Здесь на лошадке мой дедушка Миша, на коленях у прапрабабушки — его брат Павел, а за ними — прадедушка Иван Федорович, он погиб в первый год войны, и прабабушка Василиса.

Таких старых фотографий у нас сохранилось не так уж много, но от этого они еще ценнее. И столько сразу воспоминаний, столько эмоций. А кто на кого похож, а кто кем кому приходится, а как друг к другу в гости приезжали, а как прабабушка Василиса нас маленьких на телеге катала, а как мы вместе бежали на Волгу и любовались проплывающими мимо пароходами.

И сразу такую внутреннюю силу чувствуешь, такую колоссальную опору. Ощущение, что тебя поддерживает не только семья, с которой ты сейчас живешь, но и бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, двоюродные дяди и троюродные тети. Все с нами, все рядом. А уж сколько им пришлось пережить и сквозь какие тяжелые времена пройти и выстоять. Значит, и мы справимся».

спросила у фолловеров, как быстро... потолстеть: «Умоляю, поделитесь рецептом, от которого можно быстро поправиться и долго не худеть. Собираюсь на отдых, на все про все есть чуть больше недели. Спорт не предлагать, с ним я давно дружу».

Фото и видео: соцсети

Passion.ru: главные новости