Войти в почту

Экс-солист группы «Руки вверх!» Потехин в третий раз стал отцом

49-летний певец поделился радостной новостью.

Экс-солист группы «Руки вверх!» Потехин в третий раз стал отцом
© WMJ.ru
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин
Алексей Потехин

Пелагея впервые за долгое время показала подросшую дочь от Телегина

«Сами делали все по дому»: Галкин о жизни с Пугачевой в московской квартире

Звезда сериала «Лондонград» Ингрид Олеринская вышла замуж

Как сообщает издание Vokrug.tv, 49-летний экс-солист группы «Руки вверх!» Алексей Потехин стал отцом в третий раз. Алексей Потехин присутствовал на родах до самого конца и даже перерезал пуповину. У пары родился мальчик еще 1 марта, но о пополнении они решили сообщить только сейчас. Супруга музыканта Елена рассказала: «Горжусь супругом! Подтверждаю: партнерские роды — это круто! Пока не попробуешь, не поймешь. Я мужа не выгоняла, дала выбор. Но Леша решил присутствовать от и до!»

Елена Потехина подчеркнула, что роды были не запланированы. Она собиралась оказаться в больнице только через неделю: «Утром 28 февраля я уехала на очередное КТГ. Вернувшись домой, позавтракала и прилегла, малыш очень активно давал о себе знать. Мне хотелось уединиться, и чтоб никто не беспокоил. Ощущения были странными. Я пыталась поспать, но не получилось. Ни в одну из беременностей у меня не отходила слизистая пробка, а в эту начала постепенно отходить. Если честно, я не сразу это поняла».

Напомним, что Алексей Потехин женат на Елене. В 2010 году у них родилась дочь Мария, а спустя еще десять лет на свет появилась дочь Дарья.

Фото:Russian Look / Global Look Press.