Войти в почту

Виктория Боня показала дом мамы Ксении Собчак на юге Франции

Ксения Собчак уверяла поклонников, что загородной недвижимости у нее нет, но, похоже, что лукавила. Собственность на юге Франции в их семье все-таки есть и записана она на маму – Людмилу Нарусову. Об этом пользователям сети рассказала блогер Виктория Боня.

Виктория Боня показала дом мамы Ксении Собчак на юге Франции
© Клео.Ру

В связи с последними событиями пользователи сети очень пристально следят за тем, где находятся звезды и резко осуждают тех, кто решил внезапно покинуть страну, сославшись на каникулы, лечение и другие причины.

Одной из таких звезд оказалась Ксения Собчак. Она заявила, что улетела в Турцию отдохнуть с ребенком. Правда, позже телеведущую заметили в аэропорту Израиля.

Где она находится сейчас, неизвестно. Свежие материалы для YouTube канала телеведущая снимает в апартаментах, а с гостями общается с помощью всевозможных онлайн-программ.

В социальных сетях она пишет, что слухи о побеге – это неправда. Ксения уверяет, что у нее всего один паспорт, жилье есть только в России, а покидать страну она не собирается.

Виктория Боня из-за их общей неприязни и публичных «шпилек» в адрес друг друга рассказала пользователям сети немного другую информацию. Гуляя по Монако, блогер показала недвижимость, принадлежащую семье Собчак. По словам Виктории, сюда приезжает в основном Людмила Нарусова. Боня периодически встречала ее раньше.

По словам Бони, квартира в показанном ею доме, не арендованная, а мама заядлой оппонентки – ее соседка.

Собчак озвученную информацию пока никак не комментировала, а Виктория незадолго до этого рассказывала, что русских в Монако притесняют. Людей постепенно выдавливают и лишают документов, позволяющих находиться на территории государства законно, у некоторых арестовывают счета.

Боне такая участь не грозит, так как ее дочь – монегаска, а ее отец – европеец, наследник одного из богатых семейств Ирландии.