Войти в почту

Адвокат: Пугачева, Галкин и их дети получили гражданство другой страны

Алла Пугачева и Максим Галкин, забрав с собой Лизу и Гарри, улетели в Израиль. На фоне множественных зарубежных «отпусков» представителей отечественного шоу-бизнеса поклонники начали строить догадки: не уехала ли звездная пара навсегда? Однако и Примадонна, и ее супруг позднее вышли на связь с публикой через социальные сети, и объяснили, что улетели на отдых и планируют скорое возвращение.

Адвокат: Пугачева, Галкин и их дети получили гражданство другой страны
© Instagram (организация запрещена в России)

Тем временем журналисты «Радио КП» напомнили, что юрист Семен Погосян еще несколько лет назад говорил о том, что Пугачева и Галкин получили гражданство Кипра. А затем оформили его и детям.

Семья получила паспорта Республики Кипр после приобретения недвижимости на острове Лимассол. Этот документ дает возможность безвизового посещения около полутора сотен стран.

«Сначала получают гражданство родители, а потом через месяц-полтора и дети. В этот раз Пугачева с Галкиным уже ко мне не обращались. Думаю, решили, что информация об их гражданстве пошла от меня, хотя я никому ничего не говорил», - сказал адвокат.

Алла Борисовна на днях обратилась в Instagram к обидевшему ее священнику, который возрадовался, что певица уехала из страны. Она поспешила его огорчить и объяснила, что вскоре вернется, а пока что поправляет здоровье и отдыхает с семьей. Позже на связь вышел Максим Галкин. Поскольку Роскомнадзор принял решение о блокировке Instagram, юморист решил пригласить всех фанатов в свой телеграм-канал.

Рамблер: главные новости