Войти в почту

«Моей семье больше негде жить»: Робби Уильямс продал все свои дома

Робби Уильямс пожаловался, что ему негде жить. Британский певец продал большую часть своей собственности и теперь не знает, где будет спать он и его семья.

«Моей семье больше негде жить»: Робби Уильямс продал все свои дома
© Passion.ru
Счастливый Робби Уильямс
Робби Уильямс на гала-концерте
Робби Уильямс на сцене
Робби Уильямс поет
Робби Уильямс занимается спортом
Робби Уильямс с короной
Робби Уильямс с женой
Певец Робби Уильямс
Красивый Робби Уильямс
Робби Уильямс с ребенком

Заграничные особняки и яхты: чем владеет уехавший в США Валерий Леонтьев

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Робби Уильямс продал все свои дома: дом в Уилтшире за 6,75 миллиона фунтов стерлингов (1 068 753 150 рублей) и особняк в Лос-Анджелесе за 37 миллионов ​​фунтов стерлингов (5 858 350 600 рублей). 48-летний Робби сказал, что он, его 42-летняя жена Айда Филд и их четверо детей Теодора, Чарли, Колетт и Бо пытаются решить, куда им идти жить, сообщил The Sun. «У нас сейчас нет жилья, мы почти все продали, мы нигде не живем и пытаемся разобраться», — признался певец. Как мы уже поняли, этот вопрос в семье британской звезды остается открытым точно не из-за финансов. Дело в том, что дети Робби практически не видятся с отцом из-за его разъездов. Даже если они все будут учиться дома, то все равно не смогут часто заставать отца, который работает в разных частях мира.

«Четверо детей — это как кубик Рубика. Если они учатся, то не видят меня, потому что я повсюду. А если они учатся дома, то им нужен определенный набор вещей, и это тоже проблема», — заверил певец. Журналисты предположили, что Уильямс не исключает возможность переезда его семьи в Австралию, потому что именно там будет снимать биографический фильм.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru

Passion.ru: главные новости