Войти в почту

От Вали Карнавал до Волочковой: что российские звезды получили на 8 марта

Собрали подборку сюрпризов, которыми российские артистки похвастались в своих микроблогах.

От Вали Карнавал до Волочковой: что российские звезды получили на 8 марта
© WMJ.ru
Букеты Кристины Асмус
Сюрприз Клаве Коке
Букеты Евгении Медведевой
Букет Люси Чеботины
Подарок Тине Канделаки
Букет Анастасии Волочковой
Букеты Регины Тодоренко
Букет Катерины Шпицы
Подарки Виктории Лопыревой
Букет Леры Кудрявцевой

Как Ивлеева отметила 31-летие после отмены многомиллионной вечеринки

«В стиле нюд-Кардашьян»: как Бородина отметила 39-летие

Помады Gucci и дорогостоящий хрусталь: какие подарки Бородина получила на день рождения

Совсем недавно состоялся Международный женский день и многие российские артисты показали, как провели праздник, а также — какие подарки получили от своих близких. Для многих этот день прошел в кругу семьи, в домашней обстановке, а кто-то в честь 8 марта отправился на свидание. 20-летняя тиктокерша Валя карнавал поделилась захватывающим видео с ночного полета на вертолете. Правда, о том, кто преподнес девушке такой романтичный сюрприз, она предпочла не говорить. Ранее мы писали о том, что блогершу подозревают в новом романе.

Молодая супруга миллиардера Александра Лебедева Лена Перминова растрогала поклонников подарками от своих детей. Старшие сыновья и дочь преподнесли звездной маме открытки, сделанные вручную, в которых признались родственнице в любви, а также приклеили ее фотографии с супругом.

Клава Кока удивила поклонников подарками, которые для певицы поклонник сделал собственноручно. Девушка показала подаренный ей торт без глютена, а также записку о том, что торт сделан самим ухажером. «Как круто, а говорят, что романтиков не осталось», — восторженно подписала снимок певица. Своими подарками похвасталась и другая звезда — Виктория Лопырева, снявшая видео на фоне пакетов из бутиков Dior и Gucci, а также букета.

Подарки Клаве Коке
Подарки Виктории Лопыревой

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария опубликовала трогательное видео, на котором возлюбленный преподносит ей главный атрибут Международного женского дня — роскошный букет белых роз.

Мария Погребняк стала не единственной, кто в тот день получил цветы. Роскошным букетом тюльпанов, подаренным дочерью, поделилась Тина Канделаки. В домашней обстановке цветами похвастались певица Инна Маликова, балерина Анастасия Волочкова, а также актриса Кристина Асмус и многие другие российские звезды, подборку подарков которых мы собрали в галерее выше.

Букет Тины Канделаки
Букет Анастасии Волочковой
Букеты Инны Маликовой
Букеты Кристины Асмус

Ранее мы подробно писали о том, какие подарки получила Ксения Бородина на свой 39-й день рождения. О дорогостоящем хрустале и продукции Gucci, добавившихся к коллекции ведущей, вы можете прочитать здесь!

Фото:Instagram / @lusia_chebotina, @klavakoka, @asmuskristina, @lenaperminova, @samoylovaoxana, @seryabkina, @leratv, @lopyrevavika, @katerinashpitsa, @reginatodorenko, @volochkova_art, @jmedvedevaj Видео:Instagram / @mariapoga_, @karna.val