Войти в почту

«Сассексы вновь в центре скандала!» Гарри был замечен на родео, тогда как Меган является известным защитником животных

Минувшие выходные принц Гарри провёл на традиционном североамериканском мероприятии, где наблюдал за соревнованиями профессиональных наездников в скачках на быках. Родео Stockyards Championship в Форт-Уэрте привлекло внимание публики не только своей зрелищностью, но и королевским гостем.

«Сассексы вновь в центре скандала!» Гарри был замечен на родео, тогда как Меган является известным защитником животных
© Mainstyle
«У нас было много членов королевской семьи родео, но это первый принц, которого я вижу. Он сказал, что собирается участвовать в скачках на быках, но авиакомпания потеряла его сумку с такелажем», — рассказал бывший наездник, который теперь работает тренером в компании Кори Мелтона.

К слову, королевские эксперты отметили, что Сассекский вновь появился на мероприятии без сопровождения своей супруги. В прошлом месяце герцог вместе со своей кузиной — принцессой Евгенией посетили финал Суперкубка, но Меган в их компании не было. «Евгения всегда была для Гарри больше, чем просто двоюродной сестрой. Они также были самыми близкими друзьями», —объяснили королевские авторы — Омид Скоби и Кэролайн Дюран. «Из всех внуков королевы у Гарри и Евгении самые тесные отношения. Как и Гарри, Евгения верна, честна и очень весела. У них было много ночей, которые они провели вместе в Лондоне», — добавили авторы.

https://www.instagram.com/p/Ca0mIQhKNcO/?utm_medium=copy_link

Поклонники уверены, что супруга принца Гарри решила на некоторое время посвятить себя семье. А эксперты отметили, что такой шаг со стороны Меган укрепил их с Гарри отношения. Однако представители Сассекской заявили, что герцогиня скоро снова будет в строю, а сейчас продолжает работать дома. Также известно, что Меган стала проводить больше времени со своей мамой — Дорией. Кроме того, сообщается, что совсем скоро Сассекские порадуют поклонников новым контентом, ведь сейчас трудятся над одним из проектов для стриминговых сервисов Netflix и Spotify.

Писательница и королевский эксперт Леди Колин КэмпбеллПисательница и королевский эксперт Леди Колин Кэмпбелл

Но это лишь сказка, а присказка состоит в том, что общественность буквально вскипело, узнав о появлении принца на кровавом шоу, где животных приносят в жертву ради развлечения. Один из инсайдеров сообщает: «Я была потрясена такой дерзостью и двойными стандартами Сассексов. Как можно одной рукой “гладить” животных, а другой помогать эксплуатировать их. С принцем и герцогиней явно что-то не так. С самого девства я слежу за жизнью Гарри, и говорю вам, он не в себе!».

Королевские фанаты в Великобритании также были возмущены появлением принца Гарри на Родео Stockyards Championship в Форт-Уэрте. Леди Колин Кэмпбелл, например, решила прокомментировать появление Сассекса в более сдержанной форме сказав следующее:

«Гарри всегда был сорванцом. Помню его путешествие в Австралию, тогда он также носил ковбойскую шляпу и отлично смотрелся в седле, загоняя быков в стойла на своём коне. Мальчик увы так и не стал мужчиной, как его старший брат принц Уильям».

Принц Гарри работает ковбоем, собирая быков на ранчо крупного рогатого скота в глубинке Австралии, 2003Принц Гарри работает ковбоем, собирая быков на ранчо крупного рогатого скота в глубинке Австралии, 2003

Принцу Гарри было 19 лет, когда он работал на скотоводческом ранчо в глубинке Центрального Квинсленда, АвстралияПринцу Гарри было 19 лет, когда он работал на скотоводческом ранчо в глубинке Центрального Квинсленда, Австралия

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья