Войти в почту

Поклонники обвинили Айзу Анохину в предательстве за то, что она улетела из России

По данным «Центральной службы новостей», 37-летняя Айза Анохина, экс-супруга рэп-исполнителя Гуфа, в личном Instagram-аккаунте сообщила о том, что покинула страну вместе с сыновьями Сами и Элвисом. Женщина призналась: худшее, что может быть, это «когда вынуждена молчать».

Поклонники обвинили Айзу Анохину в предательстве за то, что она улетела из России
© Моя Москва.онлайн
Не я это устроила, что мне сидеть и мучиться, задыхаясь от слёз и страха. Когда есть выбор между добром и злом, я выбираю первое. Я люблю Россию и не осуждаю Россию, но не приемлю боль и слёзы одних ради других. Мне страшно. Я не знаю правды. У меня начались панические атаки. Я перестала есть. Не люблю, когда мне указывают, поэтому улетела из страны». — Айза Анохина, экс-супруга рэп-исполнителя Гуфа, блогер, телеведущая.

По словам женщины, она покинула страну ненадолго. Анохина отметила, что на всё нужно время, и «мы справимся». Мир, по мнению телеведущей, достигается миром. В целях безопасности Айза Анохина не сообщила своим поклонникам, куда именно отправилась. Многие осудили её решение покинуть страну, назвав предательницей. Некоторые пожелали, чтобы блогеру навсегда запретили въезд обратно.