Войти в почту

Как выглядят мамы и бабушки Климовой, Пугачевой и других звезд

Бабушка и дедушка Аллы Пугачевой
Как выглядят мамы и бабушки Климовой, Пугачевой и других звезд
© WMJ.ru
Мама Аллы Пугачевой
Екатерина Климова с мамой
Ольга Бузова с матерью Ириной Бузовой
Ксения Бородина с матерью Инной Бородиной и детьми
Кристина Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой
Наталья Подольская с семьей
Елизавета Боярская с матерью Ларисой Луппиан и остальными членами семьи
Лера Кудрявцева с матерью Александрой Кудрявцевой
Вера Брежнева с матерью Тамарой Галушка и другими членами семьи
Валерий Меладзе с матерью Нелли Акакиевой и другими членами семьи
Светлана Лобода с мамой
Рита Дакота с матерью Светланой Герасимович

Сегодня дочери и сыновья поздравляют любимых мам и бабушек с Международным женским днем. Мы решили собрать фотографии мам и бабушек звезд. Подробнее читайте в нашем новом материале.

Ковальчук, Глюкоза и еще 3 российских звезды, купивших виллы в Испании

Как выглядят кухни Климовой, Кудрявцевой, Пугачевой и других звезд

Гагарина, Тодоренко и еще 6 звезд, отстроивших новые дома

Кристина Орбакайте также, как и многие селебрити, делилась в своем личном блоге совместными фотографиями со своей мамой Аллой Пугачевой. Седи них оказалось архивный кадр, где певица еще маленькая. На черно-белом фото видна Кристина Орбакайте, которая стоит рядом с матерью. Обе улыбаются.

лла Пугачева и Кристина ОрбакайтеInstagram МамаАллы ПугачевойInstagram

Ксения Бородина время от времени делится с фолловерами фотографиями с членами своей семьи. Телеведущая редко публикует снимки с мамой Инной Булатовой. К слову, 37-летняя телеведущая сама с гордостью носит звание мамы, о чем она рассказала подписчикам под фотографией с двумя красавицами-дочками. Теона и Мария, рожденные в двух браках, всегда были окружены любовью и безграничной заботой.

катерина Климова с мамойInstagram Ксеня Бородина с мамой и дочерьмиInstagram

Звезда серии фильмов «Мы из будущего» и сериала «Мосгаз» Екатерина Климова воспитывает в одиночку четверых детей. Заботиться о сыновьях актрисы от Игоря Петренко и ее младшей наследнице от Гелы Месхи Екатерине помогает ее родительница. Климова редко делится совместными снимками со своей мамой Светланой. Актриса очень трепетно относится к семье и все свободное время предпочитает проводить со своими наследниками. Поклонники не раз отмечали, что на Светлану Владимировну похожа не только Екатерина, но и ее дети: «Какой мудрый взгляд у мамы. Красивая женщина», «Вот это гены!»

Долгое время певица Пелагея предпочитала находиться вне социального пространства. Звезда не вела Instagram и довольно редко появлялась на публике. Когда ее дочь Таисия немного подросла, Пелагея начала активно публиковать фото и видео в Instagram. Летом 2020 года артистка выступала на ВДНХ. Поддержать певицу в этот важный для нее день пришли самые близкие люди. В своем личном блоге Пелагея опубликовала фото с мамой и бабушкой.

елагея с мамой и дочерьюInstagram Натаья Подольская с семьейInstagram

Наталья Подольская поделилась со своими поклонниками трогательным наблюдением, что на протяжении всей жизни ее мама всегда была рядом. В доказательство она опубликовала серию архивных фотографий, запечатлевших счастливые моменты семейной хроники.

Однажды известный эстрадный певец Филипп Киркоров поделился совместным снимком со своей мамой Викторией Киркоровой. На архивном снимке виден совсем молодой певец, одетый в белую футболку и светлую джинсовку. Он приобнимает свою улыбающуюся маму. Многие заметили поразительное сходство Филиппа Киркорова с Викторией — точная копия!

Не остались в стороне многие другие артисты. В их числе Юлия Барановская, Кристина Асмус, Вера Брежнева, Лера Кудрявцева, Лиза Арзамасова, Мария Кожевникова, Агата Муцениеце, Валерий Меладзе, Равшана Куркова, Регина Тодоренко, Валерия, Ани Лорак, Настя Ивлеева и другие.

Фото:Instagram.