Войти в почту

Муж Боярской признался, что может быть вспыльчивым и злопамятным

Максим Матвеев, заслуженный артист России, рассказал на ютуб-канале Надежды Стрелец об особенностях своего характера. Так, актер считает себя интровертом. И по этой причине терпеть не может всяких мероприятий и вечеринок. По его словам, выманить его на тусовку могут только дружеские обязательства, - информирует портал 24smi.

Муж Боярской признался, что может быть вспыльчивым и злопамятным
© РИА Новости

Однако, поскольку профессия актера предполагает определенную публичность, супруг Лизы Боярской работает над собой и сейчас может назвать себя достаточно социализированным человеком.

Кроме этого, как признался актер, он может быть вспыльчивым и злопамятным. Справляться с негативными эмоциями ему помогает спорт. Даже во время пандемии Максим тренировался не менее полутора часов в день, оборудовав в квартире «спортивный уголок».

Актер Максим Матвеев во время пандемии коронавируса привел в порядок дом своего тестя Михаила Боярского. Об этом рассказала Елизавета Боярская в интервью «7Дням». По словам Боярской, ее родители постоянно обращались к зятю с просьбами починить что-нибудь в доме: то лестницу, то ставни… И Максим никогда не отказывал.

Рамблер: главные новости