Войти в почту

Сальма Хайек появилась на Неделе моды в Париже в компании детей и любимого мужа

Сальма Хайек пришла в компании трёх особенных гостей на воскресном показе Balenciaga в рамках Недели моды в Париже. И хотя обычно внимание прессы и поклонников приковано лишь к звезде экрана, на этот раз многие пытались оценить сходство красотки со своей наследницей. В первом ряду вместе с актрисой сидели 14-летняя дочь Валентина и 21-летняя падчерица Матильда Пино и любимый муж. Свою долгожданную девочку вампирша из «От заката до рассвета» ждала не один год. И хотя Сальма была мечтой миллионов мужчин, она очень долго не могла найти идеального претендента на роль отца её будущего ребёнка. И вот с 2009 года Хайек замужем за бизнесменом-миллиардером Франсуа-Анри Пино. 59-летний мужчина известен миру как председатель и генеральный директор модной группы Kering, которой принадлежит Balenciaga, а также Gucci, Alexander McQueen, Bottega Veneta и другие бренды.

Сальма Хайек появилась на Неделе моды в Париже в компании детей и любимого мужа
© Mainstyle

Для визита на модный показ 55-летняя звезда фильма «Дом Gucci» выбрала чёрный топ, атласную юбку и синюю рубашку на пуговицах в сочетании с клатчем от Balenciaga. Что касается Валентины, то она составила знаменитой маме достойную конкуренцию в полностью чёрном наряде в сочетании с колготками Balenciaga, которые захочет иметь любой подросток. А Матильда выбрала джинсовую комбинацию, напоминающую культовый образ Бритни Спирс на AMAs 2001 года, но с характерной изюминкой поколения Z.

Сальма Хайек в компании мужа и детейСальма Хайек в компании мужа и детей

Кажется, Сальма готова показать дочери совсем иной мир и незадолго до этого визита она уже составила ей компанию на красной дорожке. Юная леди появилась на премьере супергеройского фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в октябре, и мама с радостью поделилась тёплой фотографией с этого мероприятия в Instagram. Ещё будучи совсем малышкой, Валентина побывала на Неделе моды в Милане в 2011 году, тогда дуэт мамы и дочери посетил вместе показы Gucci и Bottega Veneta. Хайек часто выкладывает милые снимки своей самой родной девочки в социальных сетях, так, в сентябре прошлого года она поделилась радостными эмоциями от того, что когда-то самый желанный ребёнок в мире смог кардинально изменить её жизнь.

«Моя драгоценная девочка, ты — всё для меня. Благословен тот день, когда ты пришла в мою жизнь, чтобы освятить её своим лучезарным светом. С днём рождения, Валентина! Спасибо тебе за то, что ты есть», — написала счастливая мама.

Теперь, когда Валентина стала подростком, можно с уверенностью сказать, что она будет одной из следующих знаменитостей, за которыми нужно следить, особенно с её особенным чувством стиля, несомненно, унаследованным от гламурной мамы.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10