Войти в почту

Алиса Аршавина показала, как выглядит с новым носом

В прошлом году стало известно о серьезном аутоиммунном заболевании Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина. Женщина страдала от сильнейших болей, практически лишилась носа, была очень слаба.

Алиса Аршавина показала, как выглядит с новым носом
© Клео.Ру

Первое время ей сильно помогала мама и дети, которые поддерживали Казьмину на всех этапах болезни. Но потом Алиса пропала со всех радаров и долгое время не выходила на связь. Лишь через 4 месяца поклонники узнали, что с ней произошло. Оказывается, родные устроили несчастной больной настоящую травлю: по словам экс-супруги футболиста, близкие заразили ее сифилисом хотели сдать в психиатрическую больницу или хоспис, лишить всех денег.

Сначала Алиса дала интервью интернет-изданию, чтобы хоть как-то придать эту неприятную историю огласке и защитить себя. Затем она закрыла свою личную страничку в Инстаграм и разместила там новый пост, адресованный родной матери и первому мужу, бизнесмену Алексею Казьмину, которые ее предали.

«Мама, я жива!», - эмоционально обратилась многодетная женщина к родительнице.

Она сообщила, что у нее есть волосы и нос, макияж и укладка. И она больше никого не боится – ни ее саму, ни ее мужа, ни своего первого супруга, ни старшего сына.

Также Алиса сравнила второго и первого мужей, и результат был в пользу Аршавина. Она рассказала, что Андрей хоть и судится с ней законными методами, но при этом остается настоящим человеком и мужчиной, который любит своего ребенка. Он не действует исподтишка, а просто хочет, чтобы все было по закону.

«А ведь Андрей правильно делал, что не любил тебя, мам», - пишет в Инстаграм Алиса. - «Он все знал про тебя».

Также Казьмина рассказала, что сейчас весит 49 кг и вполне прилично выглядит. Впереди ее ждет вторая пластика, и совсем скоро жизнь Алисы придет в норму.

Казьмина не понимает, почему первый муж и мама так подло с ней обошлись, ведь им она не сделала ничего плохого. В любом случае, Алиса «поднялась с колен» и совсем скоро начнет жить полноценной жизнью, как это было раньше.

Напомним, что от первого мужа Алексея Казьмина Алиса воспитывает сына и дочку. Ради Андрея Аршавина женщина оставила первого мужа, вышла замуж за футболиста и родила от него третьего ребенка, дочку Есению. Несколько лет назад пара развелась, сейчас они судятся по поводу алиментов и дома, который Алиса некоторое время незаконно занимала.