Войти в почту

Стас Барецкий: «От меня беременна Диана Шурыгина»

Стас Барецкий заявил, что Диана Шурыгина от него беременна. Сама звезда эти слова еще не подтверждала. Об этом пишут журналисты Дни.ру. Барецкий, как и Шурыгина, любит привлекать к себе внимание. Они часто делают громкие заявления. Слова Барецкого стали сенсацией. Но бывший участник группировки «Ленинград» уже много раз шокировал интернет-пользователей своим поведением. Есть все основания полагать, что имеет место быть пиар. 

Стас Барецкий: «От меня беременна Диана Шурыгина»
© Вести Подмосковья

Ранее Барецкий заявлял, что от него ждут детей Анастасия Ивлеева, Алена Пискун и другие знаменитые девушки. Только никто от Барецкого так и не родил. Можно предположить, что и Шурыгина не собирается обзаводиться наследниками. 

Когда-то имя Дианы Шурыгиной громко прогремело на всю страну, когда она обвинила Сергея Семенова в изнасиловании. О девушке давно ничего не было слышно. Она выходила замуж за члена съемочной группы «Пусть говорят», а потом разводилась с ним. Пик своей популярности Шурыгина с высокой вероятностью уже пережила. Тем не менее, Стас Барецкий уверяет, что все отношения Шурыгиной были разрушены ради него.