Войти в почту

Певица Пинк рассказала, почему запрещает дочери пользоваться смартфоном

42-летняя американская певица Пинк воспитывает двоих детей — 10-летнюю Уиллоу и 5-летнего Джеймсона от супруга Кэри Харта. Звезда призналась, что до сих пор запрещает наследникам пользоваться телефонами.

Певица Пинк рассказала, почему запрещает дочери пользоваться смартфоном
© Passion.ru
Пинк
Певица Пинк
Пинк не покупает детям телефоны
Певица с мужем и сыном
Американская певица Пинк
Пинк с семьей на Аллее Славы в Голливуде
Певица Пинк
Пинк на сцене
Пинк на мероприятии
Известная исполнительница Пинк

Певица оказалась строгим родителем. Главным запретом для ее детей являются смартфоны. Исполнительница не планирует покупать своей дочери телефон, несмотря на ее просьбы.

«У меня есть 10-летняя дочь, у которой нет телефона, хотя вчера она высказала мне: "Знаешь, у большинства детей в моем классе, пятом классе, есть телефон"», — отметила артистка, как сообщает DailyMail.

Но мольбы дочери не действуют на мнение певицы. Она планирует как можно дольше ограждать детей от информационного поля и современных технологий, так как они могут нанести непоправимый вред их психике.

У технологий есть две стороны, утверждает обладательница «Грэмми». Для детей создано много прекрасных приложений и развивающих игр. Но, помимо этого, Уиллоу и Джеймсон могут в раннем возрасте столкнуться с хейтом и излишним потоком информации.

Пинк и ее супруг, бывший мотогонщик Кэри Харт, познакомились в 2001 году. Спустя 5 лет влюбленные поженились и воспитывают двоих прекрасных детей. В отношениях пары не всегда было все гладко. За 16 лет супружеской жизни они дважды находились на грани развода, но смогли сохранить отношения благодаря семейной психотерапии. Певица хорошо знает, насколько важно сохранять ментальное здоровье, возможно, поэтому она пока боится открывать детям незнакомый для них мир интернета и социальных сетей.

_ Фото: Picture-alliance _

Passion.ru: главные новости