Войти в почту

7 лет терпела издевательства мужа-десантника, пока не сбежала от него: судьба актрисы Ольги Егоровой

За руку и сердце Ольги Егоровой, популярной и красивой актрисы, боролись иностранные бизнесмены, миллионеры и артисты. Она же выбрала в избранники русского десантника, который долгое время ее избивал.

7 лет терпела издевательства мужа-десантника, пока не сбежала от него: судьба актрисы Ольги Егоровой
© Клео.Ру

Ольга появилась на свет в 1967 году в Лейпциге. Ее отец был военным, потому семья часто переезжала. В юношеские годы Ольга стала мечтать об актерской карьере. В 1983 году она поступила в Щепкинское театральное училище. Уже в студенческие годы Ольга начала выходить на сцену Малого театра.

После окончания вуза Егорова была приглашена сразу в несколько театров. Ольга выбрала театр им. Моссовета. Затем она перешла в театр Советской армии, но вскоре покинула его из-за занятости в кино и на телевидении.

В кино дебютировала в 1989 году. Ольга запомнилась зрителям благодаря ролям в таких лентах, как «Любить по-русски», «На углу, у Патриарших», «Балаган».

Помимо съемок актриса также занималась дизайном. Она сама дефилировала по мировым подиумам. Богатейшие знаменитости и бизнесмены предлагали ей руку и сердце, но Егорова отказывала им. У звезды уже был один неудавшийся брак с актером Игорем Петровым, от которого она родила дочь Алену. Снова выходить замуж она не хотела, пока в жизни Ольги не появился бывший спортсмен и десантник Андрей.

Мужчина долго завоевывал Ольгу. Сначала актриса и не догадывалась, какой на самом деле человек за ней ухаживает. Познакомились влюбленные в ресторане, где Егорова вела торжественную церемонию. Андрей в то время строил свой бизнес, потому мог позволить себе дорогие ухаживания за избранницей. Вскоре Ольга поддалась обаянию мужчины, который ее так долго добивался. Они начали жить вместе, но брак не оформляли.

И только тогда вскрылась правда. Андрей оказался сильно пьющим, к тому же тираном. В состоянии алкогольного опьянения он даже мог поднять на Ольгу руку, но, протрезвев, он мог ползать в ногах у актрисы, прося прощения. И она прощала, даже родила от Андрея дочь Таисию. Появление девочки на свет не спасло актрису от издевательств. Страдания звезды закончились только спустя 7 лет.

За это время в кинематографе и модельном бизнесе об Ольге успели все забыть. Актрисе пришлось менять профессию – она стала изготавливать ювелирные изделия. Сейчас Ольга также иногда принимает участие в различных ток-шоу.