Войти в почту

Россияне не понимают пессимизма Собчак в конфликте с Украиной

Ксения Собчак в шоке от ситуации в Украине. В своем Телеграм-канале она постит актуальные новости из соседней страны. В Инстаграме журналистки появился пост с черной картинкой, где Собчак заявляет, что у нее теперь только пессимистичные прогнозы на будущее. Она заявила, что все пессимисты давно покинули Россию, а она сама ранее считала себя оптимистом. 

Россияне не понимают пессимизма Собчак в конфликте с Украиной
© Вести Подмосковья

Собчак раскритиковали за такое сообщение. Ее призывают собирать людей и призывать остановить войну, не опускать руки, а действовать. Нашлись и те, кто не понял слов Собчак. Якобы ей нечего нервничать - у нее есть за границей недвижимость и у ее сына гражданство США. Интернет-пользователи интересуются, какое гражданство у самой Собчак. 

Что интересно, сейчас уже не имеет значения, какое у Собчак гражданство. У нее могут возникнуть трудности с тем, чтобы покинуть территорию России. Есть прогнозы на перебои с авиасообщением. Интернет-пользователи гадают, что будут делать российские и украинские знаменитости в условиях политической напряженности.

Ситуацию уже прокомментировал Валерий Меладзе. Он заявил, что в шоке от текущего положения вещей и рекомендует политикам собраться и на словах все обсудить. Якобы решать дела силой - большая ошибка.